AAAAA A A А x

Росгвардейцы в Якутске обеспечили безопасность во время проведения чемпионата и первенства России по кикбоксингу

В Якутске с 6 по 10 апреля в центре спортивной подготовки «Триумф» прошли соревнования по кикбоксингу — чемпионат и первенство России с участием около 380 спортсменов из более чем сорока регионов страны. Чемпионат являлся отборочным этапом в сборную России для участия в чемпионате мира.

«Сегодня быть частью чемпионата — это огромный опыт и труд для всех спортсменов, которые принимали в нем участие. Всю неделю мы наблюдали за прекрасными боями, где каждый спортсмен защищал право быть лидером в этом виде спорта и за право в дальнейшем защищать имя страны на турнирах мирового уровня. Хочу поблагодарить всех спортсменов, за эту энергетику боя и пожелать им дальнейших успехов», — сказал председатель правительства республики Андрей Тарасенко на торжественной церемонии награждения победителей и закрытия Чемпионата России.

Личный состав территориального Управления Росгвардии совместно с коллегами из регионального МВД обеспечили охрану общественного порядка и общественной безопасности в период проведения данного спортивного мероприятия. Сотрудниками ОМОН проведено инженерно-техническое обследование центра спортивной подготовки «Триумф» и прилегающей к нему территории на выявление подозрительных предметов. Нарушений общественного порядка и происшествий не допущено.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
#rightPanel .margin-bottom-30 .row:first-child .btn{ color: white; background-color: #7A0D10; border: 1px solid #7a0d10; margin-top: 35px !important; } #rightPanel .margin-bottom-30 .row.btn{ border: 1px solid #7a0d10; color: black; } #rightPanel .margin-bottom-30 .row:nth-child(2) .btn{ color: white; background-color: #0c3d99; border: 1px solid #0c3d99; }