AAAAA A A А x

В Олекминске сотрудники ОВО с целью поддержки российских войск провели военно-спортивную игру для школьников

Сотрудники ОВО по Олекминскому району совместно с МКУ «Управление образования» и юнармейцами военно-патриотического клуба «Альфа» организовали для учащихся районных школ военно-спортивную игру «День с Росгвардией». Основной посыл мероприятия – поддержка российских войск, участвующих в спецоперации на Украине.

Программа для шести команд состояла из трех этапов, требующих отличной физической подготовки, выдержки и упорства участников. Команды продемонстрировали онлайн-визитку, выполнили комплекс силовых упражнений и неполную разборку и сборку автомата Калашникова.

В ходе игры для участников была проведена ознакомительная экскурсия по подразделению вневедомственной охраны, выставка вооружения, технических средств, после этого росгвардейцы продемонстрировали экипировку и основные приемы борьбы.

Мероприятие завершилось награждением и песней под гитару в исполнении юнармейцев патриотического клуба «Альфа» и команды «Патриот» средней общеобразовательной школы №2. Дети адресовали свое выступление российским войскам, которые сейчас несут службу на территории Украины.


В Олекминске сотрудники ОВО с целью поддержки российских войск провели военно-спортивную игру для школьников В Олекминске сотрудники ОВО с целью поддержки российских войск провели военно-спортивную игру для школьников
Вневедомственная охрана 993
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
#rightPanel .margin-bottom-30 .row:first-child .btn{ color: white; background-color: #7A0D10; border: 1px solid #7a0d10; margin-top: 35px !important; } #rightPanel .margin-bottom-30 .row.btn{ border: 1px solid #7a0d10; color: black; } #rightPanel .margin-bottom-30 .row:nth-child(2) .btn{ color: white; background-color: #0c3d99; border: 1px solid #0c3d99; }