AAAAA A A А x

За неделю автопатрули Росгвардии пресекли 116 административных правонарушений

За минувшую неделю на территории Якутии автопатрули вневедомственной охраны Росгвардии осуществили 115 выездов по сигналам «тревога», поступившим с охраняемых объектов различной формы собственности.

Росгвардейцами за неделю задержано 116 граждан за различные административные правонарушения, а также осуществлено 9 выездов по обслуживанию вызовов «02».

По словам сотрудников, работающих на маршрутах патрулирования нарядов групп задержаний, большинство вызовов по-прежнему связанны с бытовыми конфликтами, неадекватным поведением граждан в общественных местах, в том числе в состоянии опьянения.


Вневедомственная охрана 973
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ