AAAAA A A А x

За неделю автопатрули ОВО Росгвардии пресекли свыше 100 административных правонарушений на территории республики

За минувшую неделю на территории республики автопатрули вневедомственной охраны Росгвардии осуществили 134 выезда по сигналам «Тревога», поступившим с охраняемых объектов различной формы собственности. Также росгвардейцами осуществлено 8 выездов по обслуживанию вызовов «02».

Автопатрулями Росгвардии за неделю задержано и доставлено в территориальные отделы полиции 106 граждан для дальнейшего разбирательства.

По словам сотрудников, работающих на маршрутах патрулирования нарядов групп задержаний, большинство вызовов по-прежнему связанны с бытовыми конфликтами, неадекватным поведением граждан в общественных местах, в том числе в состоянии опьянения.


Вневедомственная охрана 973
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ