AAAAA A A А x

Вера Владимировна Голомарева поблагодарила якутский ОМОН за сохранение памяти о сыне Станиславе

В Якутске прошли соревнования по дзюдо среди юношей и девушек памяти бойца ОМОН Станислава Голомарева, погибшего в 2000 году в своей первой боевой командировке под чеченским селом Герменчук.

Бойцы ОМОН поддерживают связь с его мамой Верой Владимировной, которая сейчас живет за пределами Якутии. Обо всех памятных датах и мероприятиях, которые проводятся на родине героя, она знает от бойцов отряда и благодарит их за сохранение памяти о сыне. Вот и в этот раз после турнира по дзюдо омоновцы получили от нее послание:

«Спасибо большое, что вы держите меня в курсе всех событий, которые проходят в Якутске, посвященные моему сыну. Я очень рада, что память о нем до сих пор жива, и никто не забывает об этом. Благодарю бога, что у меня есть такие верные друзья, которые помогают мне, делятся душевным теплом и держат в курсе всех событий. Большое спасибо вам. Столько лет прошло, а память о моем ребенке до сих пор жива в сердцах людей. Я рада, что память о нем осталась в жизни Якутии. Я ее считаю второй родиной, где прожила 47 лет. Я благодарна вам за все, спасибо, вам, ребята».

ОМОН 258
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
#rightPanel .margin-bottom-30 .row:first-child .btn{ color: white; background-color: #7A0D10; border: 1px solid #7a0d10; margin-top: 35px !important; } #rightPanel .margin-bottom-30 .row.btn{ border: 1px solid #7a0d10; color: black; } #rightPanel .margin-bottom-30 .row:nth-child(2) .btn{ color: white; background-color: #0c3d99; border: 1px solid #0c3d99; }