AAAAA A A А x

В Якутске почтили память бойцов ОМОН «Бизон»

Сегодня в сквере имени Героя России Александра Рыжикова состоялся траурный митинг с участием руководства и личного состава ОМОН «Бизон», СОБР «Алмаз», ветеранов боевых действий, близких и родных погибших.

Три года назад 22 июля при выполнении боевого задания в ходе специальной военной операции погибли сотрудники ОМОН «Бизон» Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

«Сегодня мы вспоминаем наших коллег-Героев, благодаря кому мы спокойно живем и может радоваться простым вещам. Давайте беречь самое ценное, что у нас есть - жизнь», - отметил в ходе памятного митинга командир ОМОН «Бизон» тероргана Росгвардии полковник полиции Святослав Татаринов.

Участники почтили память минутой молчания и возложили цветы, а позже проследовали к местам захоронения погибших.

За мужество и героизм, проявленные при выполнении служебного долга, сотрудники ОМОН «Бизон», погибшие в ходе проведения СВО, награждены орденами Мужества (посмертно).

В Якутске почтили память бойцов ОМОН «Бизон» В Якутске почтили память бойцов ОМОН «Бизон» В Якутске почтили память бойцов ОМОН «Бизон» В Якутске почтили память бойцов ОМОН «Бизон»
СОБР 121 ОМОН 253 Руководство 667
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ