В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Саха (Якутия) прошёл семинар-совещание по подведению итогов служебно-финансовой деятельности за 2024 год. В мероприятии приняли участие начальники филиалов УВО.
Семинар открыл начальник штаба - заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия) полковник Николай Чичихин. Участники совещания обсудили проблемные вопросы, возникающие в служебной деятельности, и возможные пути их решения.
С рекомендациями по улучшению деятельности выступили начальники подразделений УВО. Тематические направления касались обеспечения антитеррористической защищённости объектов, находящихся в зоне ответственности филиалов УВО, изучении нормативно-правовых актов Росгвардии и Правительства РФ и др.
Также были подведены итоги работы за прошедший год и определены задачи на 2025 год.