AAAAA A A А x

В Управлении Росгвардии поздравили женщин с 8 Марта

В зале совещания территориального органа Росгвардии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню.

С приветственным словом к женщинам в погонах обратился временно исполняющий обязанности начальника Управления полковник полиции Олег Куканов. «Позвольте выразить вам слова благодарности за все, что вы делаете. Вы остаетесь одновременно специалистами в своем деле и надежными хранительницами домашнего очага, дарите тепло и заботу близким. Вы наравне с мужчинами успешно решаете важные и ответственные задачи, возложенные на Росгвардию. Искренне желаю всем своим коллегам-женщинам успехов в службе, любви, личного счастья и весеннего настроения», - отметил полковник полиции Куканов.

После этого для женщин была проведена занимательная тематическая викторина. Завершилось мероприятие общим фотографированием.

В Управлении Росгвардии поздравили женщин с 8 Марта В Управлении Росгвардии поздравили женщин с 8 Марта В Управлении Росгвардии поздравили женщин с 8 Марта В Управлении Росгвардии поздравили женщин с 8 Марта
Руководство 667
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ