AAAAA A A А x

В Олекминске росгвардеец принял участие в судействе I муниципального фиджитал-турнира «Тактика. Спорт. Технология» 

В турнире приняли участие 9 команд из шести образовательных учреждений района. В программу входили соревнования по лазертагу, стрельбе из электронного пистолета и по мишеням-роботам.

Инспектор ОВО по Олёкминскому району старший лейтенант полиции Алексей Антонов вошел в судейскую коллегию по дисциплине «лазертаг».
В проведении соревнования «Лазертаг» помогали воспитанники ВПК «Альфа» Анастасия Статник, Тамерлан Каканов, Вероника Мельничук, Ксения Пахомова, Юлия Шеметова и Ольга Архангельская.
По итогам турнира победителем стала команда «Страйкеры» из МБОУ «СОШ №2». Ей вручены Кубок победителя и денежный сертификат на 14 тысяч рублей. Второе место заняла команда «Феникс» из МБОУ «Абагинская СОШ им. Кудрина- Абагинского». Замкнула тройку лидеров команда «ДВ» из МБОУ «СОШ №1 им. Н.Н. Яковлева».

Также были отмечены победители по отдельным номинациям. Все они награждены денежными сертификатами от Центра творческого развития и гуманитарного образования школьников и Отдела семьи и молодежи Управления культуры.

Представитель Росгвардии старший лейтенант полиции Алексей Антонов за высокий уровень самодисциплины вручил фирменную футболку Юнармии ученику СОШ №4 Богдану Ращупкину.

В Олекминске росгвардеец принял участие в судействе  I муниципального фиджитал-турнира «Тактика. Спорт. Технология»  В Олекминске росгвардеец принял участие в судействе  I муниципального фиджитал-турнира «Тактика. Спорт. Технология» 
Вневедомственная охрана 973
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ