AAAAA A A А x

Патруль Росгвардии задержал автоледи в состоянии наркотического опьянения, у которой изъято запрещенное вещество

Вечером, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники группы задержания Якутского отдела вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на припаркованную в лесном массиве автомашину «Тойота Кроун». При проверке выяснилось, что сидевшая за рулем автоледи находится в состоянии опьянения, при этом запах алкоголя отсутствовал. Это вызвало подозрение у росгвардейцев на употребление ею наркотических и психотропных веществ. К месту задержания был вызван оперуполномоченный отдела наркоконтроля МУ МВД России «Якутское», который у задержанной обнаружил и изъял полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом белого цвета. 36-летняя уроженка Якутска для дальнейшего разбирательства доставлена в дежурную часть отдела полиции.

Днем ранее наряд вневедомственной охраны Росгвардии также в вечернее время задержал 22-летнего жителя Якутска возле одного из частных домов на Хатын-Юряхском шоссе. Парень употребил наркотики и при себе имел полиэтиленовый пакет с запрещенным веществом. Задержанный передан сотрудникам полиции для проведения проверки.


Вневедомственная охрана 993
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
#rightPanel .margin-bottom-30 .row:first-child .btn{ color: white; background-color: #7A0D10; border: 1px solid #7a0d10; margin-top: 35px !important; } #rightPanel .margin-bottom-30 .row.btn{ border: 1px solid #7a0d10; color: black; } #rightPanel .margin-bottom-30 .row:nth-child(2) .btn{ color: white; background-color: #0c3d99; border: 1px solid #0c3d99; }