Команда ветеранов территориального Управления Росгвардии заняла второе место в соревнованиях по пулевой стрельбе из револьвера

В тире спортивного комплекса «Динамо» Якутска состоялась официальная тренировка по пулевой стрельбе из револьвера 7.62 мм среди ветеранов правоохранительных органов. Результаты тренировки вошли в зачет Спартакиады Якутского республиканского совета Общества «Динамо», посвящённой 90-летию ВФСК «Готов к труду и обороне». В мероприятии приняли участие 9 команд, каждая из которых состояла из 5 человек. Динамовцы – ветераны с положения стоя с одной руки выполнили 3 пробных и 10 зачётных выстрелов на дистанции 25 метров. Командное первенство определялось по сумме очков, набранных зачётными участниками, а в случае равенства сумм очков у двух или более команд предпочтение могла получить команда, имеющая лучшие личные результаты в упражнении. По результатам стрельб в командном зачёте сборная команда территориального органа Росгвардии заняла почетное второе место. Победителями стали стрелки из команды УФСКН ТАМОЖНЯ, и третий результат показала команда КФК2. Победители и призеры командного первенства награждены Переходящим кубком и дипломами соответствующих степеней, участники – медалями, грамотами и ценными призами.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)