AAAAA A A А x

26 августа — День создания подразделений артиллерийско-технического обеспечения Росгвардии

151 год исполняется со дня образования подразделений артиллерийско-технического обеспечения войск национальной гвардии Российской Федерации.

На протяжении всей истории этих подразделений специалисты служб артиллерийского вооружения войск правопорядка с честью и на высоком уровне выполняли и выполняют мероприятия по артиллерийско-техническому обеспечению войск, вносят большой вклад в обеспечение безопасности государства, в том числе при выполнении задач специальной военной операции и в ходе борьбы с терроризмом на Северном Кавказе.

Сегодня личный состав подразделений артиллерийско-технического обеспечения продолжает традиции своих предшественников, демонстрирует профессионализм и добросовестное отношение к делу.

Залогом постоянной боевой готовности и поддержания огневой мощи Росгвардии были и остаются своевременное обеспечение воинских частей и подразделений ведомства современным и перспективным вооружением и боеприпасами, контроль за их содержанием, а также своевременное восстановление и восполнение.

Ответственное выполнение возложенных задач специалистами подразделений артиллерийско-технического обеспечения всецело способствует развитию и дальнейшему строительству войск национальной гвардии как одного из ключевых ведомств системы обеспечения национальной безопасности Российской Федерации.
 

Руководство 685
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
#rightPanel .margin-bottom-30 .row:first-child .btn{ color: white; background-color: #7A0D10; border: 1px solid #7a0d10; margin-top: 35px !important; } #rightPanel .margin-bottom-30 .row.btn{ border: 1px solid #7a0d10; color: black; } #rightPanel .margin-bottom-30 .row:nth-child(2) .btn{ color: white; background-color: #0c3d99; border: 1px solid #0c3d99; }