Печать

В Якутске состоялась рабочая встреча главного федерального инспектора региона и начальника территориального органа Росгвардии

10 августа 2020, 01:12

Главный федеральный инспектор по Республике Саха (Якутия) Евгений Корнеев и федеральный инспектор Николай Романов провели рабочую встречу с начальником Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия) полковником полиции Сергеем Челищевым.

В ходе встречи Сергей Челищев довел до собеседников вопросы текущей деятельности ведомства и особенности его функционирования. Стороны обсудили методы взаимодействия в решении актуальных задач, связанных с полномочиями и функциями Росгвардии. В частности намечены перспективы дальнейшей совместной работы в интересах обеспечения общественного порядка и безопасности на территории республики, в сфере оборота оружия и принятие мер по пресечению его незаконного оборота.  

Евгений Корнеев высказал ряд предложений, определяющих порядок дальнейшего взаимодействия по решению возникающих проблем, и выразил уверенность, что сотрудники территориального органа Росгвардии успешно справятся со всеми поставленными перед ними задачами.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-yakutske-sostoyalas-rabochaya-vstrecha-glavnogo-federalnogo-inspektora-regiona-i-nachalnika-territorialnogo-organa-rosgvardii