Печать

В детском лагере села Мындагай росгвардейцы провели урок мужества в рамках акции «Каникулы с Росгвардией»

29 июля 2024, 05:02

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Чурапчинскому району приняли участие в ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией». В рамках этой акции они посетили детский лагерь «Кустук», который находится в селе Мындагай.

Росгвардейцы провели для воспитанников лагеря урок мужества. Они рассказали о службе в Росгвардии, о задачах, которые выполняют сотрудники ведомства и о качествах, которыми должен обладать настоящий защитник Отечества.

Урок мужества прошёл в тёплой и дружеской атмосфере. Дети с интересом слушали росгвардейцев и задавали им вопросы.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-detskom-lagere-sela-myndagaj-rosgvardejcy-proveli-urok-muzhestva-v-ramkax-akcii-kanikuly-s-rosgvardiej