Печать

Сотрудники Якутского ОМОН провели патриотическое мероприятие для слушателей центра профессиональной подготовки регионального МВД

16 октября 2019, 02:15

В Центре профессиональной подготовки МВД России по Республике Саха (Якутия) бойцами Якутского ОМОН – майором Иваном Заровным и старшим сержантом Сергеем Укоевым проведен урок мужества для молодых сотрудников полиции, посвященный 75-летию Великой победы.

Омоновцы рассказали присутствующим о специфике профессиональной деятельности бойцов спецназа Росгвардии, поделились опытом, накопленным за время добросовестной службы в отряде. Также, сотрудники спецназа продемонстрировали молодым правоохранителям выставку оружия. «Мы – сотрудники правоохранительных органов – представители государства, защитники своего народа и его интересов. Мы с вами олицетворяем государственную власть, а это значит, что мы должны быть образцом в дисциплине, культуре поведения и правдивости», - подчеркнул майор Заровный.

В конце бойцы Якутского ОМОН пожелали начинающим полицейским стремиться к высоким результатам в служебной деятельности, ставить перед собой задачи защиты правопорядка и добросовестно их выполнять. На этом мероприятии слушатели получили профессионально-значимые рекомендации, которые помогут им в дальнейшей служебной деятельности.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-yakutskogo-omon-proveli-patrioticheskoe-meropriyatie-dlya-slushatelej-centra-professionalnoj-podgotovki-regionalnogo-mvd