Печать

Сотрудники Росгвардии задержали жительницу Якутска, находящуюся в федеральном розыске

22 июня 2022, 00:45

Наряды групп задержания Якутского отдела вневедомственной охраны Росгвардии получили информацию о том, что на территории г. Якутска правоохранительными органами разыскивается находящаяся в федеральном розыске 38-летняя местная жительница, передвигающаяся на автомашине Тойота Ленд Крузер 200.

В ходе патрулирования по улице Дежнева росгвардейцами был замечен автотранспорт, соответствовавший описанию поступившей ориентировки. В салоне машины находились мужчина и женщина, у которой при себе отсутствовали документы, удостоверяющие личность.

Задержанная была доставлена в дежурную часть территориального отдела полиции. В ходе проверки было установлено, что гражданка находится в федеральном розыске за совершение преступления предусмотренного ст. 264.1 УК РФ («Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость»).


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-zhitelnicu-yakutska-naxodyashhuyusya-v-federalnom-rozyske