Печать

Росгвардейцы обеспечивают правопорядок в дни празднования Крещения Господня

18 января 2022, 07:07

В Якутии в дни празднования Крещения Господня оборудовано 11 купелей и 9 прорубей для забора воды в 10 муниципальных районах, а также в городе Якутске.

В столице республики росгвардейцы совместно с коллегами из других правоохранительных структур обеспечивают охрану общественного порядка и общественную безопасность. Места массовых мероприятий и близлежащие территории заранее обследованы специалистами группы разминирования ОМОН «Бизон» территориального органа Росгвардии, маршруты патрулирования групп задержания вневедомственной охраны максимально приближены к местам проведения православных богослужений. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-obespechivayut-pravoporyadok-v-dni-prazdnovaniya-kreshheniya-gospodnya